05.12.2013. 23:53
Завершился очередной матч 16-го тура чемпионата Франции по футболу. "Лион" на своем поле не смог обыграть "Тулузу". "Олимпик" вел 1:0, но на 82 минуте датский нападающий Мартин Брайтвайт увел подопечных Алена ...

Завершился очередной матч 16-го тура чемпионата Франции по футболу. «Лион» на своем поле не смог обыграть «Тулузу». «Олимпик» вел 1:0, но на 82 минуте датский нападающий Мартин Брайтвайт увел подопечных Алена Казановы от поражения. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Чемпионат Франции по футболу — Лига 1. 16-й тур. «Лион» — «Тулуза» — 1:1.Голы: Лаказетт, 25 — Брайтвайт, 82.Предупреждение: Лопеш, 48; Бишевац, 90+1 — Зебина, 64; Спаич, 87.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице французского футбола.