Расклад сил перед финалом Кубка Франции был словно перед боксерским поединком тяжеловеса с хорошим послужным списком и не слишком мощного мясника из лавочки за углом. Но при этом у рубщика туш имелся непознанный никем секрет, который позволил ему уложить парочку вполне приличных ребят.
В клубе французской Лиги 3
В 2010 году коллектив из города с говорящим названием Пети-Кевийи добрался до полуфинала Кубка Франции, а спустя два года добился права сразиться в финале.
Взгляд в историю
Что касается команды Реми Гарда, то ей трофей явно был не лишним. Последний удачный сезон
В субботу старшие по рангу ринулись к чужим воротам со стартовым свистком.
После целого ряда полумоментов Лисандро Лопес угодил в штангу.
Кевийи» сумел ответить Матиаса Жуана над перекладиной.
В пылу борьбы лионцы потеряли Деяна Ловрена - хорват неудачно приземлился, повредив ногу. Но
Неплохие моменты не реализовали Александр Лаказетт и Бафетимби Гомиса, но отличиться повезло Лопесу. После прострела Лаказетта он удачно пробил в касание - 1:0.
Лион» шумно отпраздновал успех, и на некоторое время инициатива перешла к сопернику. Но затем последовали очередные выпады Гомиса и Йоанна Гуркюффа.
Больше атаковал
Другие новости Лиги 1, а также Кубка и Суперкубка страны, подробности матчей и положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице французского футбола.
Кубок Франции, Лион, Кевийи, Лисандро Лопес
| «Лион» вырвал кубок у пришельцаЛион» стал обладателем Кубка Франции, в финальном матче одолев клуб Лиги 3http://www.gazeta.ru/sport/2012/04/29/a_4568013.shtml |
- ОТПРАВИТЬ:
Оставить комментарий...
РАНЕЕ В РУБРИКЕ «ФУТБОЛ. КУБОК ФРАНЦИИ»
|
Лион» первым вышел в финал Кубка Франции, обыграв в гостях клуб третьего дивизиона |
|
|
Лион» вышел в полуфинал Кубка Франции, на выезде одержав волевую победу над ПСЖ. Парижский клуб потерпел первое |
|
|
В среду состоялись матчи 1/8 Кубка Франции. ПСЖ благодаря единственному голу Нене на выезде обыграл |




