19.05.2012. 18:33

«Локомотив» обыграл «Фламенго» в финале клубного чемпионата мира по пляжному футболу. Уступая на протяжении всего поединка, железнодорожники сумели в концовке поединка вырвать победу.

Московский

Для

Во втором поединке российский клуб встречался с более сильным противником -

С бразильцами россияне играли в полноги, совершенно не беспокоясь об итоговом результате.

Силы берегли не зря, так как в четвертьфинале москвичей ждало, пожалуй, самое тяжелое испытание на турнире в лице аргентинской

В полуфинале россияне уже гораздо увереннее переиграли

Ход финального поединка складывался для россиян не лучшим образом.

На протяжении первых двух периодов российские футболисты были в роли отыгрывающейся стороны. У бразильцев забивал Бенджамин, но на каждый его мяч точным ударом отвечал Горчинский. В третьем периоде железнодорожники перехватили инициативу и стараниями Макарова сумели сначала отыграть отставание, а затем и выйти вперед. На последних минутах хозяева турнира бросились на последний штурм, но железнодорожники выстояли и за несколько секунд до финального свистка сумели забить сами, окончательно поставив победную точку в матче и чемпионате.

Ознакомиться с другими материалами и новостями можно на странице летних видов спорта.

Пляжный футбол, ФК Локомотив

«Локомотив» покорил бразильский пляжЛокомотив» обыгралhttp://www.gazeta.ru/sport/2012/05/19/a_4594201.shtml
Локомотив выиграл клубный ЧМ по пляжному футболу Tweet
  • ОТПРАВИТЬ:

Оставить комментарий...

РАНЕЕ В РУБРИКЕ «ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ»

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев в эксклюзивном интервью

Московский

Главный тренер сборной России Михаил Лихачев после победы на Кубке Европы заявил, что команда находилась не в самой лучшей



Mērījumi, SIA Mērījumi, SIA Kurzemes prospekts 3, Rīga, LV-1067
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк