Нападающий Андрей Локтионов, находящийся в статусе свободного агента, имеет предложения из НХЛ и КХЛ. Об этом сообщил агент хоккеиста Игорь Ларионов.
«Пока восстановление после травмы идет с опережением графика, и это самое главное для Андрея. Играть ему еще будет нельзя, скорее всего, до середины сентября. Пока он неограниченно свободный агент, никакой спешки нет. Торопиться и паниковать нет смысла, потому что он – очень сильный игрок.
Есть два-три варианта в НХЛ и небольшой интерес в КХЛ тоже есть. Такие яркие игроки, да еще центральные нападающие, нужны по обе стороны океана. Решение будет за ним», — приводит »Р-Спорт» слова Ларионова.
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги.