"Лос-Анджелес" проиграл "Чикаго"
28.11.2010. 06:10
В ночь на воскресенье в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. "Лос-Анджелес" дома проиграл "Чикаго" со счетом 1:2 (0:0, 0:1, 1:1). Шайбы забросили:
Греко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба