30.08.2017. 08:59
Гол нападающего итальянского футбольного клуба «Ювентус» Марио Манджукича в ворота испанского «Реала» признан самым красивым в завершившемся в июне сезоне еврокубков-2016/17, сообщается на сайте УЕФА.Гол, ставший лауреатом, состоялся в финальном матче Лиги чемпионов УЕФА 3 июня в Кардиффе. На 27-й минуте противостояния Манджукич, получив мяч в штрафной соперника, принял его на грудь и «ножницами» пробил в дальний угол под перекладину.

Гол, ставший лауреатом, состоялся в финальном матче Лиги чемпионов УЕФА 3 июня в Кардиффе. На 27-й минуте противостояния Манджукич, получив мяч в штрафной соперника, принял его на грудь и «ножницами» пробил в дальний угол под перекладину.

 

Этот гол позволил уступавшему по ходу игры «Ювентусу» сравнять счет, но избежать поражения (да еще и крупного) клуб из Турина не смог: «Реал» победил со счетом 4:1 и во второй раз подряд выиграл Лигу чемпионов.

 



Zumba Fitnes Dejas Kandavas 19, Daugavpils, LV-5401
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол