27.09.2014. 01:41
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике опроверг информацию о том, что уругвайся новичок каталонского клуба испытывает проблемы с весом.

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике опроверг информацию о том, что уругвайся новичок каталонского клуба испытывает проблемы с весом.

«Мы контролируем вес Суареса. У него крепкое телосложение. Такие спортсмены всегда находятся буквально под микроскопом. Он в хорошей форме, готов к конкуренции за место в составе, без сомнения. Но, если вы хотите, мы можем подумать о липосакции», — цитирует Луиса Энрике Marca.

Игрок отметился дублем в матче за «Барселону-Б», продемонстрировав свой высокий класс, однако отсутствие ритма в некоторых игровых ситуациях и заметное наличие лишнего веса породили множество разговоров.

Суарес был дисквалифицирован на девять матчей на международном уровне, а также на четыре месяца отстранен от любой футбольной деятельности за укус защитника сборной Италии Джорджио Кьеллини. Дебютировать за основную команду уругваец сможет в матче против «Реала» в конце октября.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.

¿Está Luis Suárez dentro de su peso ideal? http://t.co/H6s5BUV9TX pic.twitter.com/r2O75csnuL

— MARCA (@marca) 26 сентября 2014  



VEF sporta klubs Brīvības gatve 197b, Rīga, LV-1039
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика