Полузащитник "Реала" Лука Модрич остался доволен исходом матча 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Базеля" (5:1). 29-летний хорват выразил надежду, что эта победа вернет мадридцам уверенность в своих силах после недавнего поражения от "Атлетико" в поединке чемпионата Испании.