15.09.2012. 15:57

Вслед за московским «Динамо» магнитогорский «Металлург» одолел петербургский СКА. «Нефтехимик» крупно переиграл в гостях омский «Авангард». «Ак Барс» и «Салават Юлаев» потерпели поражения.

Магнитогорский

Первыми счет открыли хозяева. На 12-й минуте Денис Платонов был точен с пятака. Армейцам удалось отыграться лишь на закате второго периода. И вновь в роли снайпера выступил Кевин Даллмэн.

Сразу после перерыва с разницей в 15 секунд команды обменялись результативными атаками. Но менее чем за минуту после гола Глеба Клименко вновь отличился Сергей Мозякин, который оформил дубль немногим более чем за 60 секунд. А вскоре Алексей Кайгородов увеличил отрыв от соперника. Гостям лишь удалось отыграть одну шайбу в конце матча.

«В первом периоде мы хорошо играли, во втором периоде игра была равная, в третьем - нам надо еще учиться, как выигрывать и как правильно играть, - цитирует Мориса пресс-служба клуба. - Но, думаю, что направление, взятое нами - правильное. И мы постепенно двигаемся по верному пути. У нас нет такой программы, когда один голкипер играет с одной командой, а другой голкипер играет с другой командой. Вы все знаете, как мы играли в первой поездке. Нам хотелось обязательно поправить эту ситуацию и, на данный момент, Ахонен был правильным выбором, он нам давал больше шансов. Другой момент - что Георгий Гелашвили будет играть, и будет играть хорошо. В ближайшей поездке мы его увидим. Мы будем ставить тех игроков, которые это заслужили. Именно так молодые игроки учатся - играя. Только через игровую практику. И не важно, играют они у нас или за

Тем временем, по словам агента нападающего

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча

«Нефтехимик» с крупным счетом переиграл в гостях омский

Витязь - Слован 0:3

«Мы ждали такой игры сегодня, знали о проблемах в составе соперника, - сказал главный тренер гостей Владимир Голубович. - Два периода мы, прямо скажем, доминировали. В третьем

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча

Уступил и

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матчей «Югра» - и «Барыс» - .

Ознакомиться с другими результатами, а также посмотреть статистику можно на странице КХЛ.

-- 15.09.2012 19:57 --
Магнитка набирает ходВслед за московским Динамо магнитогорский «Металлург» одолел петербургский СКА. Нефтехимик крупно переиграл в гостях омский Авангард. Ак Барс и Салават Юлаев потерпели поражения.http://www.gazeta.ru/sport/2012/09/15/a_4773897.shtml
Tweet

Оставить комментарий...

РАНЕЕ В РУБРИКЕ «КХЛ»

Московский

У Краснодара появилась новая

«Динамо» во втором матче выездной серии обыграло по буллитам в Екатеринбурге



Naujenes sporta klubs Naujenes sporta klubs Vecstropi, 18.novembra 416, Naujenes p., Daugavpils n., LV-5413
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация