После завершения открытой тренировки
Когда мы узнали результаты жеребьевки, поначалу обрадовались, - сказал форвард
- Почему на выезде играть с чехами было легче, чем дома?- В Яблонце мы провели одну из лучших своих игр, полностью переиграли соперников.
В Екатеринбурге, как ни старались, не могли отрешиться от мысли, что одной ногой уже в финале.
Особенно когда повели - 1:0. Чехи могли нас за это наказать, но все хорошо, что хорошо заканчивается.
- Ощущалось ли в Екатеринбурге отсутствие на скамейке запасных Николая Писарева?- Нам очень его не хватало. В какие-то моменты нужно было перестроиться, в какие-то - просто услышать зычный рык тренера. Пытались сами себя взбодрить, но ни у одного из наших футболистов игра не шла.
«Денисов выберет «Ювентус», а не «Спартак» Главный тренер
- Двадцать тысяч зрителей стали 12-м игроком, или наоборот, оказывали дополнительное психологическое давление?- В Екатеринбурге мы проводили два домашних матча группового турнира, и нас там замечательно принимали. Мы благодарны уральским болельщикам. Несмотря на ужасную игру, они нас все время подбадривали, а после матча наградили аплодисментами. Можно сказать, что они внесли весомую лепту в наш выход в финал.
- Для вас имеет значение, с кем придется играть на групповом этапе в финале ЧЕ-2013?- Не буду лукавить: не хотелось бы встречаться в первых матчах со сборной Испании.
Молодежный состав
- Как вы относитесь к утверждению, что нынешняя молодежная сборная - это костяк национальной команды на ЧМ-2018?- Надеюсь, что так и будет. У нас в команде сильные футболисты и замечательный коллектив. Уже сегодня многие на ведущих ролях в своих клубах, а тот же Александр Кокорин безболезненно влился в состав национальной команды уже сейчас.
- Опыт, приобретенный в молодежной сборной, поможет в Лиге чемпионов?- Каждая игра - это новая история. Что-то может получиться, что-то - нет, и всегда нужно настраиваться на ближайший матч, как на важнейший в жизни.
- Писарев постоянно подчеркивает, что для кандидатов в молодежную сборную важна игровая практика в клубах. Будете ли вы стремиться уйти в аренду в команду, где будете востребованы?- Место в основе нужно завоевывать в любом клубе.
На вариант с арендой я не согласен, хочу играть в
Понимаю, насколько сложно попасть в основу, но приложу для этого все усилия.
- В субботу- Это достойный соперник. С приходом Юрия Красножана команда прибавила и в последних матчах демонстрирует не просто качественный, но еще и зрелищный футбол. Будет непросто, но мы давно не выигрывали на
Другие новости и материалы можно посмотреть на странице футбола России.
ФК «Зенит»
| «На вариант с арендой не согласен»Форвардhttp://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/10/a_4816997.shtml |
- ОТПРАВИТЬ:
Оставить комментарий...
РАНЕЕ
|
Главный тренер |
|
|
Эксперт |
|
|
Защитник |




