25.09.2013. 18:58
Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев огорчен поражением от "Спартака" (2:3) в матче десятого тура чемпионата России по футболу, но, по его словам, чемпионскую игру красно-белые не демонстрируют.

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев огорчен поражением от «Спартака» (2:3) в матче десятого тура чемпионата России по футболу, но, по его словам, чемпионскую игру красно-белые не демонстрируют.

«Очень обидное поражение, — передает слова Мамаева корреспондент «Газеты.Ru» Елена Григорьевская. — Думаю, оно не заслужено, мы сами себе привезли два быстрых гола и даже могли отыграться, но, к сожалению, не получилось. Для меня это поражение особенно обидно, потому что мне, как футболисту ЦСКА, особенно хотелось поставить «Спартак» на место».

«Показывает ли «Спартак» чемпионскую игру? Я ее не увидел. На данный момент чемпион — ЦСКА», — заявил футболист.



Nordic Sport Invest Piņķi, "Ledus halle", Babītes p., Babītes n., LV-2107
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом