16.11.2016. 06:20
Дисквалифицированная звезда Мария Шарапова, судя по всему, восстанавливает свою рекламную мощь. Российская теннисистка, продолжающая свою реабилитацию после допингового скандала, накануне в Лос-Анджелесе впервые после него провела совместное мероприятие со своим давним спонсором Porsche, приостановившим сотрудничество с ней в марте. Шарапова в платье Preen посетила открытие Porsche Experience Center в Лос-Анджелесе с другим послом марки актером Патриком Демпси. Там же она встретилась с председателем наблюдательного комитета Porsche Вольгангом Порше.

Шарапова в платье Preen посетила открытие Porsche Experience Center в Лос-Анджелесе с другим послом марки актером Патриком Демпси. Там же она встретилась с председателем наблюдательного комитета Porsche Вольгангом Порше.

 

Как известно, чуть ранее с Шараповой возобновила сотрудничество Организация Объединенных Наций. Шарапова десть лет была послом доброй воли ООН, но отношен были прерваны, когда ее дисквалифицировали за допинг.



Baltinavas sporta halle Kārsavas iela 22, Baltinavas novads
Алксне Инта Аэробика, Плавание