29.07.2013. 21:54
Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич поделился ожиданиями от предстоящего матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против греческого ПАОКа.

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич поделился ожиданиями от предстоящего матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против греческого ПАОКа.

«Надеюсь, что завтра услышим гимн Лиги чемпионов, — приводит слова Маркевича официальный сайт «Металлиста». — Восемь лет с Эдмаром шли к этому, и я рад, что мы, наконец, можем сыграть в этом турнире. Мы изучали ПАОК по товарищеским матчам. Команда достаточно опытная, техничная, и, наверное, тот факт, что они заняли второе место в чемпионате Греции, говорит о том, что соперник серьезный. Мы так же серьезно готовимся к предстоящей игре».

Матч ПАОК — «Металлист» состоится 30 июля на стадионе «Тумба» в 22:00 мск.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол