07.04.2012. 21:43

Защитник сборной России Богдан Киселевич рассказал о причинах поражения от команды Германии. Немецкие хоккеисты Эдуард Левандовский и Дмитрий Кочнев подчеркнули, что в возможность победы их команда поверила по ходу матча.

Становиться отцом поражения от команды Германии никто из сборной России не желал. Точнее, из той ее части, которая задержалась в раздевалке, пока главного тренера Зинэтулу Билялетдинова

Начали мы на отличных скоростях, имели много моментов, но подвела реализация, - сказал защитник. - Потом возможности забить имели обе команды. В итоге, мы в меньшинстве проиграли свой

- Со стороны казалось, что вы сильно волновались, как-то даже не попали по шайбе в момент предполагаемого броска.

- Некоторые проблемы с уверенностью присутствовали. Волнение, которого не должно быть.

Но я старался исправить свои же ошибки.

- Показалось, что в третьем периоде сборная России подсела. Так ли это?- Немцы все три периода провели равномерно.

А мы - немного нерационально, не совсем точно выполнили установку тренеров.

«Ребятам нужны такие матчи, как сегодня» Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после поражения от команды Германии в Евровызове назвал главной его причиной плохую игру в меньшинстве. По его словам, главное в таких поединках -...

Старались сразу обеспечить результат в первом периоде.

- Не помешало ли сборной желание игроков проявить себя?- Ни у кого нет желания лично себя проявить, задача - выполнять указания тренеров, которые, к тому же подсказывают на скамейке.

- Реванш будете завтра брать?- Мы очень злы и недовольны собой, настраиваемся на бой.

Нападающий сборной Германии Эдуард Левандовский, что неудивительно, был весьма доволен.

Приятно было сыграть в Германии, где я давно не играл, - поведал форвард. - Полные трибуны, множество лиц старых знакомых, кого знаю и с кем играл. Для меня главное было - войти в игру, я давно не выходил на лед и приехал только два дня назад.

- Каково играть против сборной России?- Со сборной России очень хорошо играть! Это тот хоккей, который мне близок.

Я знаю, как играть против российской команды.

- Показалось, что в третьем периоде сборная Германии прибавила, стала впервые в матче подавлять соперника. Так ли это?- Ребята почувствовали, что могут играть на равных, забивать. Поверили в свои силы, которые у нас были.

- Кого можете выделить в сборной Германии?- У первого звена хорошо шла игра в большинстве. Они забили три шайбы, конечно, сегодня они герои встречи.

- Об игре Дмитрия Кочнева что скажете?- Дима грубых ошибок не делал. Для него тоже трудно сейчас входить в игру, тем более он вратарь.

Дима мало играл и в чемпионате, и в плей-офф и ему чрезвычайно важно поймать сейчас свой ритм.

- Были ли вы команде разговоры, мол, давайте-ка обыграем сборную России?- Я всегда стараюсь такие мысли отгонять. Мы просто старались играть как можно лучше, внимательно в эпизодах. подчищать ошибки.

Дмитрий Кочнев подчеркнул, что сборная Германии не расклеивалась, проигрывая большую часть времени матча.

Грустный привет тетке из Сабурова Сборная России уступила команде Германии в стартовом матче Европейского хоккейного вызова, прошедшего во Фрайбурге. На голы Максима Чудинова, Ильи Зубова и Сергея Широкова хозяева ответили четырьмя заброшенными...

«Мы очень рады выиграть, выполнить поставленную задачу, - сказал вратарь. - В первом периоде соперник атаковал очень мощно, быстро забил. Но паники у нас не было - ни после первого гола, ни после второго.

Мы понимали, что шансы будут, надо только их реализовать».

- Готовы выиграть и второй матч?- Всегда готовы. Иначе не стоило бы выходить на лед.

- В сборной Германии будет ротация голкиперов?- Да, я завтра не играю.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице сборной России по хоккею.

Хоккей, евровызов

«Мы злы и настраиваемся на бой»Защитник сборной России Богдан Киселевич рассказал о причинах поражения от команды Германии. Немецкие хоккеисты Эдуард Левандовский и Дмитрий Кочнев подчеркнули, что в возможность победы их команда поверила по ходу матча.http://www.gazeta.ru/sport/2012/04/08/a_4339405.shtml
Игроки о победе немцев над россиянами Tweet
  • ОТПРАВИТЬ:

Оставить комментарий...

РАНЕЕ В РУБРИКЕ «ХОККЕЙ»

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после поражения от команды Германии в Евровызове назвал главной его причиной

Сборная России уступила команде Германии в стартовом матче Европейского хоккейного вызова, прошедшего во Фрайбурге. На голы

Сборная России в пятницу отправилась в Германию, где в субботу и воскресенье проведет два матча с немецкой командой в рамках



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА