"Милан" выиграл у "Осера"
15.09.2010. 20:37
В среду проходят матчи группового турнира Лиги чемпионов. В группе G итальянский "Милан" принимал на своем поле французский "Осер" и выиграл со счетом 2:0. Голы: Ибрагимович, 66, 69.
Художественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика