"Миннесота" победила "Сент-Луис"
15.03.2010. 00:37
В ночь на понедельник прошли очередные матчи чемпионата НХЛ. "Миннесота" обыграла "Сент-Луис" со счетом 4:2 (3:0, 1:1, 0:1).
Художественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика