09.09.2012. 20:32

Нападающий второй сборной России Алексей Сапогов признался, что команда не ожидала выиграть столь уверенно у сборной Турции-2. Защитник Инал Гетигежев отметил, что во втором тайме сборная играла совсем по-другому, нежели в первом.

«Не ожидали, что сможем выиграть, тем более играли вдесятером большую часть матча, - заявил один из главных героев воскресного матча второй сборной Алексей Сапогов. - В такие минуты ты понимаешь, что надо концентрироваться больше на защите своих ворот. Первый гол помог нам лишить соперника агрессии. Но и после этого у нас были такие откровенные дыры в обороне, что могли и пропустить несколько голов. Но мы постарались сыграть для болельщиков. Они нас очень здорово поддерживали».

- Каково для вас играть во второй сборной - это возможность лишний раз получить дополнительный опыт?- Я пока не различаю, честно говоря, вторая или первая сборная. Когда ты выходишь играть, то понимаешь, что это просто сборная. Поэтому играть во второй сборной для меня то же самое, что и в первой.

Главное - за Россию, для наших болельщиков.

«Ощущения от победы, кончено, положительные - выиграли с крупным счетом, играя практически весь матч вдесятером, - отметил защитник второй сборной и местного

- Как команда перестроила игру после удаления Владимира Дюдюна в первом тайме?- В первом тайме было чуть-чуть тяжеловато, не могли как следует разобраться, играли в основном сзади, делали длинные передачи, теряли матч. Во втором тайме вышли спокойно - тренер подсказал как играть, как лучше перестраиваться.

«Посмотрите, как они бьются на поле» Главный тренер второй сборной России Юрий Красножан отметил боевой дух своей команды в товарищеском матче против команды Турции-2. Алексей Ионов рассказал, что все игроки выходили и бились на поле....

Могли и больше забить, ловили соперника на контратаках, были у нас хорошие моменты.

У турков я и не помню, чтобы были какие-то серьезные моменты.

- Ожидали, что матч сложится столь эмоционально?- Мы смотрели игры турков, тренеры говорили нам, что это непростая команда, они всегда бьются. Понятно, что турки эмоциональные очень, и мы ждали именно такой игры. Мы не думали, что это будет простой прогулкой, ожидали хорошей игры с хорошим соперником.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице футбольного межсезонья.

-- 10.09.2012 00:32 --
Могли и больше забитьНападающий второй сборной России Алексей Сапогов признался, что команда не ожидала выиграть столь уверенно у сборной Турции-2. Защитник Инал Гетигежев отметил, что во втором тайме сборная играла совсем по-другому, нежели в первом.http://www.gazeta.ru/sport/2012/09/10/a_4762577.shtml
Tweet

Оставить комментарий...

РАНЕЕ В РУБРИКЕ «ФУТБОЛ. МЕЖСЕЗОНЬЕ»

Главный тренер второй сборной России Юрий Красножан отметил боевой дух своей команды в товарищеском матче против команды

Егор Титов сказал, что в его прощальном матче ветераны

Егор Титов официально попрощался с футболом. В последнем матче многолетнего капитана



Nacionālo Bruņoto spēku sporta bāze Krustabaznīcas 9, Rīga, LV-1006
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА