"Мордовия" обыграла "Иртыш"
02.08.2010. 15:56
В понедельник проходят матчи 22-го тура в первом дивизионе. Саранский ФК "Мордовия" на своем поле принимал омский "Иртыш" и одержал победу со счетом 2:1. Голы Дутов, 47; Руст. Мухаметшин, 89 - Сторожук, 23.


