07.08.2015. 07:19
Директор ФК "Мордовия" Владимир Бибиков в интервью пресс-службе клуба прокомментировал ситуацию с дисквалификацией стадиона "Старт" в Саранске.

Директор ФК «Мордовия» Владимир Бибиков в интервью пресс-службе клуба прокомментировал ситуацию с дисквалификацией стадиона «Старт» в Саранске. «Надеялись, конечно, что позиция РФС будет не столь категоричной. Тем не менее, решение принято, и мы вынуждены его выполнять. В сжатые сроки предстоит перестелить газон на «Старте». Будем стараться постелить более современное искусственное поле до матча с ЦСКА, который должен состояться 18 сентября. Матч против «Уфы», скорее всего, проведем в Самаре. Ведь плюсы здесь очевидны. Во-первых, это гораздо ближе, чем Пермь. Во-вторых, в Самарской области большая мордовская диаспора, на поддержку которой мы искренне рассчитываем. В-третьих, поле на стадионе «Металлург» натуральное, что также немаловажно.

Я созванивался с руководством самарского клуба. Нас готовы принять не в ущерб себе. Нам пошли навстречу, за что мы можем только поблагодарить», — сказал Бибиков.

Матч «Мордовия» — «Уфа» состоится 17 августа.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Makšķernieku klubs "Dobele" Skolas 5, Dobeles novads
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба