05.07.2015. 23:33
Бывший полузащитник московского "Спартака" Александр Мостовой выступил в защиту бывшего главного тренера красно-белых Мурата Якина, сообщает "Советский спорт".

Бывший полузащитник московского «Спартака» Александр Мостовой выступил в защиту бывшего главного тренера красно-белых Мурата Якина, сообщает «Советский спорт».

«Что касается «Спартака», то мы возвращаемся к тому, что клуб покупает много футболистов. Очень много. До того дошло, что многих уже и не вспомнить. Не хотелось бы, чтобы «Спартак» был, как и полтора года назад, командой «Купи-продай».

Все критиковали Якина, но надо отдать должное — при нем покупок-то не было. И он молодых многих в состав ввел. Благодаря ему узнали Кротова и Давыдова. Всех собак на него спустили, а он не потратил и 10 миллионов за игроков», — сказал он.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Kuldīgas novada Bērnu un jauniešu centrs 1905.gada 10, Kuldīga, Kuldīgas n., LV-3301
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика