18.04.2015. 03:01
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью на пресс-конференции перед матчем 33-го тура АПЛ с "Манчестер Юнайтед" заявил, что ему не пришлось настраивать своих подопечных на эту игру, сообщает официальный сайт клуба.

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью на пресс-конференции перед матчем 33-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» заявил, что ему не пришлось настраивать своих подопечных на эту игру, сообщает официальный сайт клуба.

«У них потрясающая команда, как по численности, так и по составу, они опытные и могут находить решения. Каждую неделю в офисе на экране я вижу не команду, с которой мне предстоит играть, а состав и опции, и на этой неделе, когда я впервые занялся подготовкой к матчу, я понял, что у них есть, и то, что у них есть, просто потрясающе!», — сказал он.

Португалец отметил, что «Челси» предстоит встреча с одним из крупнейших клубов мира.

«Это матч с одной из лучших команд АПЛ, и думаю, это то, чего все хотят. Это особый матч. Это крупный матч. На этой неделе мне не пришлось придумывать, как мотивировать команду или как заставить их сконцентрироваться на матче и на противнике, в этом не было необходимости, это было легко», — подчеркнул Моуринью.

Встреча «Челси» — «Манчестер Юнайтед» начнется в 19.30 мск.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.



Florbola klubs Rīgas lauvas Malienas 89, Rīga, LV-1064
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА