22.09.2014. 14:58
Главный тренер "Амкара" Славолюб Муслин после матча с "Краснодаром" (1:2) в рамках восьмого тура чемпионата России по футболу негативно отозвался о работе бригады судей во главе с Алексеем Матюниным.

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин после матча с «Краснодаром» (1:2) в рамках восьмого тура чемпионата России по футболу негативно отозвался о работе бригады судей во главе с Алексеем Матюниным.

«Сегодня хорошо играли. Матч получился равным. Считаю, что результат несправедлив, да и судейство безобразное, — сказал Муслин в эфире телеканала «Наш футбол». —

Калешина нужно было удалять. Не хочу предъявлять претензии игрокам, потому что считаю результат несправедливым».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Амкар» — «Краснодар».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Sporta komplekss Mūsa, SIA Mūsa, Gailīšu p., Bauskas n., LV-3931
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА