Во вторник
Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур 23 октября, вторникМосква,
Перед важнейшим еврокубковым матчем
В Махачкале в столкновении с Ласина Траоре получил перелом плюсневой кости голкипер Сергей Песьяков, который в последних матчах подменял травмированного Андрея Диканя.
По прогнозам врачей, Песьяков пропустит примерно месяц, и теперь эскулапы делают все возможное, чтобы поставить на ноги Диканя. Если же ему не удастся восстановиться, то место в воротах красно-белых займет Артем Ребров, при этом третьего голкипера в заявке красно-белых на Лигу чемпионов попросту нет.
«Рано говорить, что у «Спартака» кризис» Главный тренер
По индивидуальному графику накануне тренировался Эммануэль Эменике, который пропустил матч в Махачкале против
«Сейчас футболисты
Действительно,
«Нас ждет важнейший матч» Главный тренер
Победа над
На предматчевой пресс-конференции Эмери спросили, подаст ли он в отставку в случае поражения.
Испанец ответил, что надо настраиваться на позитив: у него есть серьезная уверенность, что команда продемонстрирует футбол высокого уровня. По словам Эмери, хороший футбол
В свою очередь, у
«Газета.Ru» проведет онлайн-трансляцию матча
Другие новости и материалы можно посмотреть на странице Лиги чемпионов.
Теги: Лига чемпионов УЕФА, ФК «Спартак» (Москва)
| -- 23.10.2012 08:03 -- | |
| На «Бенфику» без вратарейМосковский «Спартак» во вторник проведет домашний матч Лиги чемпионов против португальской «Бенфики». После двух поражений подряд у красно-белых остался последний шанс включиться в борьбу за место в плей-офф.http://www.gazeta.ru/sport/2012/10/22/a_4821413.shtml | |
| Tweet |
Оставить комментарий...
РАНЕЕ В РУБРИКЕ «ЛИГА ЧЕМПИОНОВ»
|
Коммерческий директор |
|
|
Главный тренер |
|
|
Во вторник в Минске БАТЭ сразится с |



