08.09.2014. 13:02
Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи, у которого в конце сезона заканчивается контракт с клубом, рассказал о своих планах на будущее.

Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи, у которого в конце сезона заканчивается контракт с клубом, рассказал о своих планах на будущее.

«Я пока не принял решение по поводу продолжения карьеры. Контракт у меня заканчивается в конце сезона, но я пока не знаю, останусь в России или перееду в Германию. Это решение я приму позже, пока же я выполняю свои задачи в «Динамо». Мое дело – забивать голы и приносить команде победы», — передает слова форварда «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Nacionālo Bruņoto spēku sporta bāze Krustabaznīcas 9, Rīga, LV-1006
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба