27.12.2014. 20:27
Вратарь мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Мануэль Нойер признан лучшим футболистом 2014 года по версии L'Equipe, сообщается на официальном сайте французского издания.Второе место в списке ста лучших футболистов года по версии L'Equipe занял португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду, третье — аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

Второе место в списке ста лучших футболистов года по версии L'Equipe занял португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду, третье — аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

 

Ранее Нойер, Роналду и Месси вошли в тройку кандидатов на получение награды лучшему футболисту 2014 года по версии ФИФА — «Золотой мяч».

 

Нойер в этом году в составе сборной Германии стал чемпионом мира, а вместе с «Баварией» выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок Германии.



Sporta komplekss Ķeizarmežs Ezermalas 30, Rīga, LV-1014
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба