"Нефтехимик" выиграл у "Ак Барса"
01.02.2010. 18:24
В понедельник проходят очередные матчи в КХЛ. Нижнекамский "Нефтехимик" на домашнем льду встречался с казанским "Ак Барсом" и одержал победу со счетом 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
Kleistu iela 14, Rīga, LV-1067