Нападающий "Барселоны" Неймар после поражения в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов от "Атлетико" (0:1) не скрывал своего разочарования. Благодаря ничьей в первой встрече (1:1), мадридцы прошли дальше, а "Барса" впервые с 2007 года не попала в полуфинал.