25.02.2018. 15:40
Германия не смогла стать золотым призёром олимпийских соревнований по хоккею в Пхёнчхане из-за толчка в спину, сообщает Focus. Об это заявил один из игроков немецкой сборной, посетовавший на то хладнокровие, с которым россияне воспользовались внештатной ситуацией на льду.Германии не хватило 55 секунд, чтобы завоевать золото на Олимпиаде. В последней трети матча немецкая сборная имела численное преимущество и вела 3:2. «Олимпийские атлеты из России»  сняли с ворот вратаря, чтобы выровнять соотношение сил. А в результате они оказались в большинстве. После обидного поражения Янник Зайденберг (защитник сборной Германии. — ИноТВ) объяснил Eurosport, как такое могло получиться:

Германии не хватило 55 секунд, чтобы завоевать золото на Олимпиаде. В последней трети матча немецкая сборная имела численное преимущество и вела 3:2. «Олимпийские атлеты из России»  сняли с ворот вратаря, чтобы выровнять соотношение сил. А в результате они оказались в большинстве. После обидного поражения Янник Зайденберг (защитник сборной Германии. — ИноТВ) объяснил Eurosport, как такое могло получиться:

 

«У российских ворот шла борьба. Мне в спину провели силовой приём, и у меня упал шлем, после чего я был вынужден покинуть лёд. После этого россияне на короткое время оказались в большинстве 5-4 и хладнокровно этим воспользовались».

 

Получается, что против четырёх немецких хоккеистов на площадке играло пять российских. Однако Зайденберг показал, что умеет проигрывать: «Но сразу после игры об этом забываешь. Мы гордимся, что завоевали серебро». Теперь немецкая команда собирается отпраздновать небывалый успех. «Это будет крутая вечеринка и ночь, которую мы никогда не забудем», — сказал Зайденберг.



Omkay Republikas laukums 3, Rīga, LV-1010
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк