31.08.2013. 09:37
Нападающий Андрей Николишин заявил, что не получал от руководства московского "Динамо" предложения о работе в клубе. Ранее сообщалось, что бело-голубые не стали подписывать с игроком полноценный контракт.

Нападающий Андрей Николишин заявил, что не получал от руководства московского «Динамо» предложения о работе в клубе. Ранее сообщалось, что бело-голубые не стали подписывать с игроком полноценный контракт.

«О работе в «Динамо» речи даже не шло, — сказал Николишин. — Какая может быть работа в клубе? Не знаю, откуда взяли эту информацию. Андрей Николаевич Сафронов сказал? Мы об этом не разговаривали. Может быть, это предполагалось в будущем. Спасибо, конечно, за доверие, но мы говорили только о том, попаду ли я или не попаду в состав «Динамо». Пока я не закончу играть, какой смысл в другой работе? Нельзя делать два дела одновременно. У нас нормальные, откровенные отношения. Поэтому никаких сюрпризов, никаких обид, никаких проблем. Нет — значит, нет. Срок действия моего просмотрового контракта истекает 31 августа. В субботу утром я еще буду тренироваться с неиграющим составом «Динамо», а дальше посмотрим».



Dienvidrietumu Loku Šaušanas Sporta Klubs Celtnieku 40-42, Grobiņa, Grobiņas n., LV-3430
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба