21.09.2014. 03:59
Голкипер мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер, после гостевой ничьи с "Гамбургом" (0:0) в рамках пятого тура чемпионата Германии, отметил, что его команда слишком поздно включилась в игру.

Голкипер мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер, после гостевой ничьи с «Гамбургом» (0:0) в рамках пятого тура чемпионата Германии, отметил, что его команда слишком поздно включилась в игру.

«Мы хотим побеждать везде, во всех соревнованиях. Сегодня мы начали играть слишком поздно.

Нам остается довольствоваться одним очком», — приводит слова вратаря официальный сайт «Баварии».

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом