"Отличный старт - визитка русских"

02.08.2010. 11:44
Российский пилот "Формулы Renault" Михаил Алешин, комментируя итоги Гран-при Венгрии, отметил отличный старт Виталия Петова, рассказал, почему тот пропустил вперед Льюиса Хэмилтона и заявил, что Себастьян Феттель, на его взгляд, несправедливо получил штраф в виде проезда через питлейн, не позволивший ему одержать победу.



