28.12.2012. 19:06
Форвард московского "Динамо" Александр Овечкин поделился впечатлениями от матча против пражского "Лева" (2:4).

Форвард московского «Динамо» Александр Овечкин поделился впечатлениями от матча против пражского «Лева» (2:4). «Мы не реализовали свои моменты в первом периоде, — передает слова Овечкина корреспондент «Газеты.Ru». — Начали играть красиво, пытались забить в пустые ворота. «Лев» — команда хорошая, мастеровитая. Играет преимущественно от обороны. Если пропускаешь, то сложно потом отыграться. Считаю, что проиграли мы сами».



Dzenes L. fizioterapeites prakse Ainažu 6, Rīga, LV-1024
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба