25.01.2013. 06:53
Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал поражение своей команды от "Монреаля" (1:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Это было третье поражение "Кэпиталз" подряд с начала ...

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал поражение своей команды от «Монреаля» (1:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Это было третье поражение «Кэпиталз» подряд с начала сезона. «Все проблемы нашей команды в психологии, — передает слова Овечкина AP. — Не может быть никаких оправданий. После такого начала сезона все, мягко говоря, не ловко себя чувствуют».



Race ON Melitas 8-6, Jūrmala, LV-2008
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба