"Палермо" планирует уволить Гасперини
04.02.2013. 15:17
Руководство "Палермо" собирается уволить главного тренера Джанпьеро Гасперини, сообщает Football Italia. Предполагается, что решение об отставке рулевого было принято после минувшего поражения в матче 23-го тура чемпионатf Италии с "Аталантой" (1:2).Напомним, что Гасперини принял "Палермо" после третьего тура, выиграв три из 20 матчей. Напомним, что сицилийский клуб после 23-го тура серии А занимает 20-е место.



