04.07.2014. 23:20
Главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман подвел итоги четвертьфинального матча чемпионата мира-2014 против сборной Бразилии (1:2).

Главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман подвел итоги четвертьфинального матча чемпионата мира--2014 против сборной Бразилии (1:2).

«Мы дали Бразилии чуть больше свободы в первом тайме, чем нужно было. Не всё удалось сделать правильно и с точки зрения построения игры. Мы очень хорошо провели концовку, но нужно было начинать так играть намного раньше. Бразилии во многом помогла сложная игра против Чили в 1/8 финала. Мы старались сыграть в свою игру, но и бразильцы сумели сыграть лучше как команда, чем раньше. Их уверенность заставила наших игроков немного потерять уверенность в первой половине матча. Если бы нам удалось в первом тайме забить, уверен, мы могли бы почувствовать свою игру и уже не отпустили бы это чувство», — приводит слова Пекермана «Чемпионат.com».

В 1/2 финала Бразилия сыграет против Германии.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



Sam-Kan Plūdoņa 12, Bauska, Bauskas n., LV-3901
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА