14.08.2013. 14:12
Первый вице-президент "Металлиста" Константин Пивоваров прокомментировал решение УЕФА исключить клуб из текущего розыгрыша Лиги чемпионов за проведение договорного матча с "Карпатами" в 2008 году.

Первый вице-президент «Металлиста» Константин Пивоваров прокомментировал решение УЕФА исключить клуб из текущего розыгрыша Лиги чемпионов за проведение договорного матча с «Карпатами» в 2008 году.

«Мы будем подавать апелляцию в Лозанну, — приводит слова первого вице-президента «Металлиста» Константина Пивоварова «Интерфакс-Украина». — Я думаю, что мы сегодня ее подадим. Она у нас была готова, на самом деле, поскольку мы предусматривали все возможные варианты. И у нас не займет много времени, чтобы подать ее в Лозаннский суд. Но эта апелляция уже не будет играть особой роли, если она не приостановит данное решение».



Sudraba pakavs Sudraba pakavs Šaurītes 1, Krustpils pagasts, Krustpils novads, LV-5120
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация