14.06.2014. 01:49
Защитник сборной Испании Жерар Пике выразил сожаление из-за поражения от сборной Нидерландов (1:5) в матче группового этапа чемпионата мира.

Защитник сборной Испании Жерар Пике выразил сожаление из-за поражения от сборной Нидерландов (1:5) в матче группового этапа чемпионата мира.

«Наша игра сломалась во втором тайме. Но даже больше чем поражение с таким счетом, меня волнует то впечатление, которое мы оставили от своей игры. Это было ужасно, но я уверен, что мы взбодримся. Мы же сборная Испании, нужно подниматься и продолжать идти вперед», — цитирует Пике радиостанция Cadena Cope.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



Ogres namsaimnieks, pašvaldības aģentūra Meža prospekts 9, Ogre, Ogres n., LV-5001
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба