18.02.2014. 16:29
Российский фигурист Евгений Плющенко прокомментировал свое решение сняться с мужских соревнований одиночников на Олимпиаде в Сочи.

Российский фигурист Евгений Плющенко прокомментировал свое решение сняться с мужских соревнований одиночников на Олимпиаде в Сочи.

«Я прекрасно понимаю, чего хотели некоторые люди. Хотели некую жертву. Хотели, чтобы я откатался. У меня в спине закрепленная конструкция с четырьмя шурупами. Американец Аббот — молодец. Он упал, встал и продолжил бороться, однако у него не было таких травм. Еще раз: есть такие боли, которые можно терпеть. Но есть и такие, которые терпеть невозможно. В тот вечер я просто не чувствовал ногу. Буквально завтра вылетаем в Израиль и будем вместе с врачами смотреть, что произошло», — сказал Плющенко в эфире Первого канала.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию прямого эфира на Первом Канале с участием Евгения Плющенко.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.



Kuldīgas novada Bērnu un jauniešu centrs 1905.gada 10, Kuldīga, Kuldīgas n., LV-3301
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба