28.03.2015. 15:16
В Сети появилась видеозапись, на которой видно, как фанат с трибуны болельщиков сборной Черногории, поджигает, а затем бросает файер, который попал в вратаря сборной России Игоря Акинфеева. Инцидент произошел 1-й минуте матча отборочного турнира Euro-2016 в Подгорице.Матч был прерван, не успев начаться. Петарда попала спортсмену в голову, и он был госпитализирован с сотрясением мозга и ожогом шеи.

Матч был прерван, не успев начаться. Петарда попала спортсмену в голову, и он был госпитализирован с сотрясением мозга и ожогом шеи.

 

После совместного совещания команд было решено продолжить матч. Вместо Акинфеева в ворота встал Юрий Лодыгин. При этом  диктор стадиона предупредил болельщиков, что в случае повторения инцидента матч будет остановлен окончательно.

 

На 67-й минуте Роман Широков не смог реализовать пенальти. После этого с трибун на поле снова полетели посторонние предметы. Судья матча немец Дениз Айтекин принял решение увести команды с поля и окончательно прервать игру на счете 0:0.

 

 

 

На матче подожгли флаг НАТО?

 

В Черногории утверждают, что во время отборочного матча Евро-2016 российские болельщики сожгли флаг НАТО. В Сети опубликовано видео, автор которого заявляет, что на нем запечатлен момент поджога стяга НАТО, однако из-за низкого качества записи невозможно точно определить, чей это флаг.

 



Vjačeslava Bondarenko Judo skola Liepājas 3b, Rīga, LV-1002
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг