26.12.2014. 12:10
Государственный контракт на строительство стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону подписан, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на пресс-службу ФГУП "Спорт-Инжиниринг".

Государственный контракт на строительство стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону подписан, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу ФГУП «Спорт-Инжиниринг».

«Действительно, государственный контракт на строительство стадиона в Ростове-на-Дону был подписан», — сообщил начальник отдела пропаганды и информационного обеспечения ФГУП «Спорт-Инжиниринг» Александр Богомолов.

Таким образом, государственные контракты на строительство всех стадионов чемпионата мира по футболу 2018 года в России подписаны.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России — Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу — 2018.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА