21.03.2015. 20:05
"Манчестер Сити" и "Арсенал" после вылета из Лиги чемпионов нашли утешение в чемпионате английской премьер-лиги. Манкунианцы разгромили "Вест Бромвич", а "канониры" обыграли "Ньюкасл". В других матчах "Тоттенхэм" с трудом обыграл "Лестер", "Саутгемптон" выиграл у "Бернли", а "Вест Хэм" нанес поражение Дику Адвокату.



Sēlijas Sporta skola Smilšu 39, Viesīte, Viesītes n., LV-5237
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА