23.11.2013. 20:37
Полузащитник "Кубани" Мохаммед Рабиу поделился мнением о поражении от "Амкара" (1:3) в матче 17-го тура чемпионата России по футболу.

Полузащитник «Кубани» Мохаммед Рабиу поделился мнением о поражении от «Амкара» (1:3) в матче 17-го тура чемпионата России по футболу.

«Первое время выглядели неплохо, но потом начали допускать много ошибок. Это в итоге привело к поражению. В конечном итоге, мы не справились с теми задачами, которые перед нами ставились. Теперь нам надо постараться абстрагироваться от этого матча и на следующую встречу настроится серьезнее. Что касается действий соперника, «Амкар» выгладил неплохо. Команда играла очень компактно. Те единоборства, которые навязывали пермяки, мы не всегда выигрывали. Следствием этого и стал итоговый результат», — приводит слова футболиста официальный сайт пермяков.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Амкар» — «Кубань».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице чемпионата России.



Ūdensklubs Baltezers, Senču prospekts 45, Garkalnes n., LV-2164
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация