16.08.2013. 04:59
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен заявил, что его не пугает конкуренция с Марио Гетце, летом этого года перешедшего из дортмундской "Боруссии", за место в основном составе команды.

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен заявил, что его не пугает конкуренция с Марио Гетце, летом этого года перешедшего из дортмундской «Боруссии», за место в основном составе команды.

«Переход Гетце в «Баварию»? Ты должен верить в свои силы и не бояться борьбы за место в стартовом составе, — приводит слова голландского футболиста Focus. — Я действительно хочу играть вместе с Марио, он очень сильный футболист. В предыдущем сезоне одно из наших преимуществ было в том, что отсутствие ключевых игроков не ослабляло команду».



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика