15.01.2015. 08:42
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен заявил, что благодаря работе под руководством главного тренера команды Хосепа Гвардиолы смог улучшить свою игру.

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен заявил, что благодаря работе под руководством главного тренера команды Хосепа Гвардиолы смог улучшить свою игру.

«По отношению к работе под руководством Гвардиолы у меня с самого начала были положительные чувства. Он постарался улучшить не только игру всей команды, но и отдельных игроков. Я работал под его руководством 18 месяцев и благодарен ему за свой прогресс. Росту футболиста помогает то, что мы использовали разные системы игры. Я сам играл на разных позициях, и мне это нравится», — передает слова Роббена портал Goal.

В нынешнем сезоне Роббен провел в чемпионате Германии 13 матчей, в которых забил 10 мячей.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола.



OZO halle Ozolnieki, Stadiona 5b, Ozolnieku p., Ozolnieku n., LV-3018
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика