06.01.2015. 11:46
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс рассказал, что одной из целей его команды на оставшуюся часть сезона является победа в Кубке Англии.

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал, что одной из целей его команды на оставшуюся часть сезона является победа в Кубке Англии.

Финал этого турнира состоится 30 мая, в день рождения капитана красных Стивена Джеррарда.

«Финал Кубка Англии будет в день рождения Джеррарда, так что нет лучшего способа его отпраздновать, чем быть там. Это было бы чудесным прощанием с командой для Стивена. Да, возможно, Джеррард немного постарел, но он по-прежнему обладает талантом и возможностями мирового класса. Впереди еще много игр в этом сезоне, наша цель — выиграть Кубок, и мы по-прежнему на это всерьез претендуем», — передает слова Роджерса Sky Sports.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.



Nacionālo Bruņoto spēku sporta bāze Krustabaznīcas 9, Rīga, LV-1006
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика