25.08.2012. 17:01

Полузащитник «Рубина» и сборной Финляндии Роман Еременко после победы над «Зенитом» рассказал о том, что на каждой тренировке уделяет повышенное внимание ударам по воротам. По словам Еременко, его команда является неудобным соперником для «Зенита».

После завершения матча на

-- Скорее, жесткие. Правильно абсолютно говорил. В первом тайме мы играли очень плохо. Многое позволяли

Бердыев не попросил даже, а потребовал улучшить игру во всех компонентах.

Нам очень хотелось преподнести главному тренеру победу ко дню рождения, и его слова были восприняты как руководство к действию.

- Темп игры высоким не назовешь...- Обе команды стремились контролировать мяч. У

- Вы вполне можете повторить вслед за Кержаковым крылатую фразу:- Это моя работа. На каждой тренировке отработке ударов уделяю большое внимание. Результат сегодня увидели на табло болельщики. 

- Можно ли назвать результат сегодняшнего матча сенсационным?- Какая же это сенсация? Если бы

- В стартовавшем сезоне никто не может обыграть- Можно сказать, что мы для

Возможно, у питерцев уже

- Не находите, что- Те, что были на поле, игроки высочайшего класса. Здорово играли, и нам пришлось очень нелегко.

- Можно ли сказать, что судьба отдала

«Зенит» подарил Бердыеву победуЗенит» проиграл

- Так говорить не стоит. Со

- На протяжении двух последних сезонов Курбан Бердыев говорит о том, что- Это сложный и длительный процесс. Стараемся играть в привлекательный для зрителей футбол. Иногда получается, иногда - нет. 

- Ваш отец, обосновавшийся в Финляндии, не приезжал сегодня на- У команды, которую он тренирует, завтра игра. Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча Зенит» -

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице футбола России.

Чемпионат России по футболу, ФК Зенит, ФК Рубин, Роман Еременко

«Мы для «Зенита» неудобный соперник» Полузащитникhttp://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/08/a_4737957.shtml
Роман Еременко о победе над Зенитом Tweet
  • ОТПРАВИТЬ:

Оставить комментарий...

РАНЕЕ

Полузащитник

Спартак» проиграл в Грозном

Главный тренер

Полузащитник

Зенит» проиграл



Latvijas Bodibildinga Stirnu 4-61, Rīga, LV-1082
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика