10.06.2014. 14:49
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сможет сыграть против сборной Германии в стартовом матче чемпионата мира-2014, сообщает ESPN.

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сможет сыграть против сборной Германии в стартовом матче чемпионата мира-2014, сообщает ESPN.

Ранее у лидера португальцев выявили воспаление подколенного сухожилия и повреждение мышцы бедра, однако его восстановление идет быстрыми темпами. Главный тренер сборной Португалии уже отметил, что доволен тем, как быстро Роналду идет на поправку.

Матч сборных Германии и Португалии состоится 16 июня. Португальцам также предстоит на групповом этапе ЧМ сыграть с командами США и Ганы.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



Valkas Jāņa Cimzes ģimnāzija Raiņa 28a, Valka, Valkas n., LV-4701
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба