Российский промоутер Владимир Хрюнов рассказал о победе Федора Чудинова над немцем Феликсом Штурмом.
Чудинов 9 мая во Франкфурте-на-Майне завоевал титул чемпиона мира по версии WBA в весе до 76,2 кг, победив раздельным решением судей.
«Задачу нашей группы можно сравнить с той, которая стояла перед Егоровым и Кантарией, — приводит слова Хрюнова корреспондент «Газеты.Ru» Андрей Кульянов. — В прямом эфире немецкого телевидения мы одержали победу над сильнейшим боксером Германии».
Он отметил очень негативную атмосферу на арене, где проходил поединок. «Но все националистические крики против русских в зале прекратились, когда в зал вошла группа из 20 чеченских мотоциклистов. Остальное сделал Федор», — рассказал Хрюнов.
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице бокса и ММА.