09.10.2014. 03:39
Нападающий сборной Англии Уэйн Руни заявил о своем желании стать лучшим бомбардиром в истории национальной команды.

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни заявил о своем желании стать лучшим бомбардиром в истории национальной команды.

«Для меня это была бы большая честь, я в трех голах от Гривза. Было бы здорово стать лучшим снайпером в истории сборной.

Хотя, когда я дебютировал в ней, то не думал об этом.

Надеюсь, что однажды вы, журналисты, увидите перед собой лучшего голеадора Англии», — приводит слова Руни The Telegraph.

Напомним, что лучшим бомбардиром в истории сборной Англии является Бобби Чарльтон, у которого 49 забитых мячей на счету. В настоящее время у Руни 41 гол в футболке национальной сборной.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол