20.07.2013. 10:28
Защитник "Анжи" Кристофер Самба поделился своими впечатлениями от игры против московского "Динамо" (1:2) во втором туре чемпионата России.

Защитник «Анжи» Кристофер Самба поделился своими впечатлениями от игры против московского «Динамо» (1:2) во втором туре чемпионата России.

«Никогда не видел, чтобы за такое давали красную карточку, — сказал футболист в интервью «Чемпионат.ТВ». — Нарушение было даже не в штрафной. Но это футбол. Бывает, что все складывается в твою пользу, бывает, что нет. Сегодня все складывалось против «Анжи». Такое бывает. Знаете, некоторые судейские решения мне не понятны. Но это неважно. Главное, что мы стараемся и играем изо всех сил. Будем стараться ещё больше, чтобы улучшить нашу игру».



Citronmuiža Rauna, Vidzemes 13-7, Raunas p., Raunas n., LV-4131
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол